Эмблема (значок) б/у для Chevrolet Rezzo
с бесплатной доставкой в Стерлитамак, Салават, Ишимбай
Купить эмблему (значок) на Chevrolet Rezzo (Шевроле Реззо) в Стерлитамаке, Салавате, Ишимбае:
Товар в наличии по состоянию на 28.06.2026 14:59:
отсортировать товар по
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Эмблема | Chevrolet Tacuma / Rezzo |
2006; Бензин; 1.6; i; Минивэн; ; чёрный
|
|
||
| Эмблема | Daewoo Tacuma / Rezzo |
2004; Бензин; 2.0; i; Минивэн; ; синий
|
|
||
| Эмблема | Daewoo Tacuma / Rezzo |
2004; Бензин; 2.0; i; Минивэн; ; синий
|
|
||
| Эмблема | Daewoo Tacuma / Rezzo |
2004; Бензин; 2.0; i; Минивэн; ; синий
|
|
||
Технические характеристики эмблемы (значок):
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2000–2009 |
| Тип топлива: | Бензин |
| Объём ДВС, л: | 1.6, 2.0 л |
| Тип кузова: | Минивэн |
Цена: 3320 руб.
от 2570 до 3570 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Chevrolet Rezzo
Ищете эмблему (значок)?
Подберём и доставим запчасти для а/м Реззо
в Стерлитамак, Салават, Ишимбай
в Стерлитамак, Салават, Ишимбай
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Chevrolet, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Chevrolet в Санкт-Петербурге и Стерлитамаке, Салавате, Ишимбае работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Chevrolet Rezzo хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Chevrolet Rezzo, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Стерлитамаке, Салавате, Ишимбае.
А также доставка по территории республики Башкортостан (Башкирии), в такие города как Салават, Ишимбай, Стерлитамак
А также доставка по территории республики Башкортостан (Башкирии), в такие города как Салават, Ишимбай, Стерлитамак
История вопросов по Эмблема на Chevrolet Rezzo:
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Красноярск | 2006 | эмблема | |||
| Пермь | 2007 | на крышку багажника | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Chevrolet,
позвоните по телефону +7 347 200-06-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Отлично! Мне доставили выбораний товар 2 дня раньше чем обещали, спасибо Финнаутопартс)
Заявка #750400
Заказ мной ещё не получен, но из общения с менеджером делаю вывод, что к клиентам относятся правильно, помогают в выборе товара и разьясняют все вопросы, которые возникали у меня, как у клиента. Ну а когда получим товар, то посмотрим, останется ли впечатление о фирме таким же хорошим?
Заявка #552755
Благодарим за оперативность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Семья Тишковых.
Заявка #467413
хорошо, быстро. не дорого.
Заявка #637613
Добрый день.
Покупал подлокотник, на фото почти новый, привезли в таком состоянии как будто он хранится на городской свалке. В какой то краске белой испачкан, фиксатор в подстаканнике один из четырёх выломан.
Я в данный момент сломал ногу и хожу на костылях, если бы знал, то хрен попёрся бы туда. Продавец говорит что фото делают сразу когда разбирают авто, а потом они так хранят, как умеют. Так что же вы рукопо......, сразу нельзя такие вещи как пластиковые детали в стрейч завернуть или ума не хватает!
Так что всем советую когда будут звонить по поводу заказа, просите чтобы прислали реальные фото в каком состоянии запчасть на данный момент.
Покупал подлокотник, на фото почти новый, привезли в таком состоянии как будто он хранится на городской свалке. В какой то краске белой испачкан, фиксатор в подстаканнике один из четырёх выломан.
Я в данный момент сломал ногу и хожу на костылях, если бы знал, то хрен попёрся бы туда. Продавец говорит что фото делают сразу когда разбирают авто, а потом они так хранят, как умеют. Так что же вы рукопо......, сразу нельзя такие вещи как пластиковые детали в стрейч завернуть или ума не хватает!
Так что всем советую когда будут звонить по поводу заказа, просите чтобы прислали реальные фото в каком состоянии запчасть на данный момент.
Здравствуйте, Александр.
Благодарим за отзыв и критику с вашей стороны.
На сегодняшний день новые поступления таких деталей салона мы упаковываем в стрейч.
Данная деталь была из старого поступления. При необходимости при осмотре от заказа можно отказаться.
Извиняемся за доставленные неудобства.
Благодарим за отзыв и критику с вашей стороны.
На сегодняшний день новые поступления таких деталей салона мы упаковываем в стрейч.
Данная деталь была из старого поступления. При необходимости при осмотре от заказа можно отказаться.
Извиняемся за доставленные неудобства.
Заявка #1036230






