Радиатор отопителя (печки) б/у для Dodge Caravan III (GS)
с бесплатной доставкой в Стерлитамак, Салават, Ишимбай
Купить радиатор отопителя на Dodge Caravan III (GS) (Додж Караван 3) в Стерлитамаке, Салавате, Ишимбае:
Товар в наличии по состоянию на 25.06.2026 17:02:
отсортировать товар по
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Радиатор отопителя (печки) | Chrysler Voyager (1996-2000) |
1999; Бензин; 3.3; i; Минивэн; ; синий
|
|
||
| Радиатор отопителя (печки) | Chrysler Voyager (1996-2000) |
1998; Бензин; 2.0; i; Минивэн; ; синий
|
|
||
Технические характеристики радиатора отопителя:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 1995–2001 |
Цена: 3890 руб.
от 3610 до 4160 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Dodge Caravan III (GS)
Ищете радиатор отопителя?
Подберём и доставим запчасти для а/м Караван 3
в Стерлитамак, Салават, Ишимбай
в Стерлитамак, Салават, Ишимбай
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Dodge, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Dodge в Санкт-Петербурге и Стерлитамаке, Салавате, Ишимбае работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Dodge Caravan III (GS) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Додж Караван 3, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Стерлитамаке, Салавате, Ишимбае.
А также доставка по территории республики Башкортостан (Башкирии), в такие города как Салават, Ишимбай, Стерлитамак
А также доставка по территории республики Башкортостан (Башкирии), в такие города как Салават, Ишимбай, Стерлитамак
История вопросов по Радиатор отопителя (печки) на Dodge Caravan III (GS):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Уфа | 1997 | радиатор отопителя (печки) | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Dodge,
позвоните по телефону +7 347 200-06-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Спасибо большое, Компания работает Отлично нашли товар и очень удобно отправили Молодцы!!!
Заявка #340126
Ребята спасибо!!!! Всё пришло. Молодцы, упаковали качественно. Установил всё работает. Отправили быстро. Менеджеры вежливые и коммуникабельные, на все вопросы получил исчерпывающие ответы. Всего Вам наилучшего!!!!
Заявка #995018
Спасибо!Все отлично доставлено!
Заявка #701801
Спасибо, понял. Во вторник отправлю. По щупу подскажите пожалуйста.
Спасибо. Рекомендую, ответственные ребята. Все вопросы решают без проволочек. Прислали не ту запчасть, деньги вернули. К работе подходят ответственно.
Заявка #1069861
нужно более информативные статусы заказа для человека со стороны. Например, мне пришлось попросить сообщить отдельно, что значит "товар на складе" (или как то так было написано)... на каком таком складе, мне уже пора за ним ехать или это какой-то другой склад. надписи о том, что он ещё доставляется до ПВЗ нет.
Ещё по статусам оплаты ... было написано, что внесена предоплата. я делал заказ ночью и позабыл про то, что не платил. Пришлось в ПВЗ листать банковские транзакции и вспоминать, было дело или нет.
в пункте выдачи кончилась чековая лента... совсем. пришлось платить переводом по номеру карты. (а это не то же самое, что по безналу)
Ещё по статусам оплаты ... было написано, что внесена предоплата. я делал заказ ночью и позабыл про то, что не платил. Пришлось в ПВЗ листать банковские транзакции и вспоминать, было дело или нет.
в пункте выдачи кончилась чековая лента... совсем. пришлось платить переводом по номеру карты. (а это не то же самое, что по безналу)
В целом - норм. это я только заковырки всякие написал. Товар доставлен, вроде даже в обещанный срок. с ним всё хорошо.
Заявка #848705





