Капот б/у для Honda Legend IV KB1
с бесплатной доставкой в Стерлитамак, Салават, Ишимбай
Купить капот на Honda Legend IV KB1 (Хонда Легенд 4) в Стерлитамаке, Салавате, Ишимбае:
Товар в наличии по состоянию на 27.06.2026 18:29:
отсортировать товар по
Капот
Капот
2007; Бензин; 3.5; J35A8, Инжектор; Седан; ; серебристый; 2007, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35A8, 60100SJAA02ZZ, Седан, серебристый, царапины, вмятины,, царапины, вмятины
OEM: 60100
OEM: 60100
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Капот | Acura RL 2004-2012 |
2005; Бензин; 3.5; J35A8, Инжектор; Седан; ; черный; 2005, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35A8, 60100SJAA90ZZ, Седан, черный, Обшивка капота: сломана (порвана), вмятины, царапины, дефект покрытия (ЛКП),, вмятины, царапины, дефект покрытия (ЛКП)
OEM:
60100
|
|
||
| Капот | Honda Legend 2004-2012 |
2007; Бензин; 3.5; J35A8, Инжектор; Седан; ; серебристый; 2007, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35A8, 60100SJAA02ZZ, Седан, серебристый, царапины, вмятины,, царапины, вмятины
OEM:
60100
|
|
||
Технические характеристики капота:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2005–2008 |
| Тип топлива: | Бензин |
| Объём ДВС, л: | 3.5 л |
| Тип кузова: | Седан |
| OEM-номера: | 60100 |
Цена: 9250 руб.
от 8660 до 9830 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Honda Legend IV KB1
Ищете капот?
Подберём и доставим запчасти для а/м Легенд 4
в Стерлитамак, Салават, Ишимбай
в Стерлитамак, Салават, Ишимбай
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Honda, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Honda в Санкт-Петербурге и Стерлитамаке, Салавате, Ишимбае работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Honda Legend IV KB1 хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Хонда Легенд 4, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Стерлитамаке, Салавате, Ишимбае.
А также доставка по территории республики Башкортостан (Башкирии), в такие города как Салават, Ишимбай, Стерлитамак
А также доставка по территории республики Башкортостан (Башкирии), в такие города как Салават, Ишимбай, Стерлитамак
История вопросов по Капот на Honda Legend IV KB1:
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Севастополь | 2005 | 60100, 2005, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35A8, 60100SJAA01ZZ, Седан, белый, + молдинг, вмятины, царапины,, царапины | |||
| Кемерово | 2006 | 60100, A91ZZ, 2006, 3.5л, Бензин, Инжектор, 60100-SJA-A91ZZ, Седан, белый, | |||
| Нижний Тагил | 2007 | 60100, 2007, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35A8, 60100SJAA02ZZ, Седан, черный, загнут угол, царапины, вмятины,, загнут угол, царапины, вмятины | |||
| Екатеринбург | 2005 | капот | |||
| Екатеринбург | 2009 | 60100, 2009, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35A8, 60100SJAA02ZZ, Седан, серый, царапины, вмятины,, царапины, вмятины | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Honda,
позвоните по телефону +7 347 200-06-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Здравствуйте. Всё отлично, работаете быстро. Менеджер общительный, на все вопросы ответил. Нужной детали не было в наличии, быстро нашли и написали об этом, спасибо за это
Заявка #658318
на Honda CR-V
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
Заявка #384711
на Honda Civic
Отличная организация! Отличный подбор. Спасибо огромное всей вашей команде!!!!!
Заявка #170814
на Honda Civic
Попросил проверить сотрудника запчасть по vin, через полчаса уже заказал доставку. Зеркало пришло транспортной компанией, упаковка отличная, всё доехало хорошо. Мой мастер уже всё поставил, работает, как родное. Спасибо Вам большое!
Заявка #1206909
на Honda Jazz
Все на высшем уровне! Никакого обмана. Правда цены
Заявка #362055
на Honda Civic






OEM: 60100